понедельник, 22 декабря 2014 г.

ქალბატონებო ! ვერ განიცდით ორგაზმს ? მოიწესრიგეთ ქოლესტერინი



ქალბატონებო ! ვერ განიცდით ორგაზმს  ? მოიწესრიგეთ ქოლესტერინი

ქალბატონებს, რომლებიც ვერ განიცდიან ორგაზმს  კოპირებული სტატია ურჩევს მოიწესრიგონ ქოლესტერინის დონე. სტატია თვლის, რომ სისხლძარღვთა მდგომარეობაზე არის დამოკიდებული  სრულფასოვანი სექსი. ცხადია, ორგაზმის ვერ განცდის მრავალი სხვა მიზეზიც შეიძლება არსებობდეს.

 

Проблемы с оргазмом? Проверьте уровень холестерина.

 
Нет оргазма. Чаще всего именно эта проблема приводит женщину к сексопатологу. Конечно, во многих случаях отсутствие оргазма связано с психологическими проблемами или с невнимательностью партнера, но причиной, по которой оргазм пропал, может быть и общее физиологическое состояние организма.
Сексопатологи, решающие традиционные мужские проблемы, такие как слабая эрекция и преждевременное семяизвержение, давно знают, как важно для мужского здоровья состояние сосудов. Известно, что холестериновые бляшки сужают просвет сосуда и перекрывают доступ крови к органам (к половому в том числе).
Проведенные двумя крупнейшими медицинскими университетами (в Милане и Неаполе) исследования показали, что женская аноргазмия также может быть связана с зашлакованностью организма холестерином. Во время секса кровь должна интенсивно приливать к женским половым органам, что невозможно, если просвет сосуда сужен. Как следствие, женщина плохо возбуждается, практически не выделяется смазка, и оргазм не наступает. Так что если вам за тридцать, и оргазм вы не испытываете или испытываете крайне редко, сдайте анализ на холестерин. Ведь повышенный холестерин – это не только убийца оргазма, но и фактор, повышающий риск инфаркта, инсульта и других сердечно-сосудистых заболеваний. Если же холестерин у вас действительно повышен, действуйте: займитесь аэробными видами спорта, бросайте курить, не злоупотребляйте спиртным, поменьше животных жиров в пище. Все эти простые вещи не только сделают вас красивее и здоровее, но и сделают ваш секс гораздо приятнее.
Желаем сногсшибательных оргазмов!!!
http://www.neurologist.ru/blog/neurologist/89.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий